The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » Флуд/Флейм/Оффтоп » Хочу проколоть язык!


Хочу проколоть язык!

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Люди!!!Выручайте!!Я очень хочу проколоть себе язык!Что мне делать?Если я это сделаю,то мне придёца недели две на дудке не играть! :fie: Это же ужос!!!А до зимних канукул я не доживу!:( >:o

0

2

Люди!!! Я хочу проколоть губу!!!  :help: А еще я никогда не целовалась с парнем, у которого проколот язык  :rolleyes:  :D  (вы ток не подумайте! Эт никак не намек!!!)
Шурил!
Давай проколим друг другу  :lol: И я упаду в обморок от боли и от вида твоей крови  :D

0

3

:lol: Не,лучше чтоб нам Анрейка проколол,а мы потом все вместе упали б в обморок оттого,что колол бы он нам без анестезии!)))

0

4

Представляю: лежат такие два идиота в обмороке - с проколотыми языком и губой  :lol:  Да! И Андрейка тоже пусть в обморок упадет!  :lol:

0

5

Хм,тока вот от чего?Ну над этим мы ещё подумаем!)))))

0

6

Шурик, хорошь ныть.....зделал и гуляй себе.....а на дудке ты и потом успеешь поиграть...не думую, что ты потеряешь в этом навык за какие то 2 недели!Ы!=))))))))))   :P

0

7

Анушка,дело-то не в навыках,а в том,что я две недели не смогу в музыкалку ездить!Меня препод просто УЫЙРЙИГУЛИРУЙЭТ,во!(

0

8

доживешь, уверяю тебя... не жрать шоколада 3 дня для меня было гораздо сложней. но возможно изменение дикции. так что тебе как солисту...хм.. не, ну если хочешь- то хоть щас беги...

з.ы.
а почему на дудке не сможешь играть 2 недели??? максимум неделя! тама быстро все заживаеть...

0

9

Да я уже всё решил!На каникулах кольну!Хочу без анестезии-меня чёт попёрло!)))

0

10

Может Шурику купим на день рожденье штангу на 500кг самую большую в мире какую-нить и прям в анус засуним, чтоб из рта торчала? :) Будет весело наверное, особенно когда он петь будет)))

0

11

а мне и с анастезией больно было, что в первый, что во второй раз...

0

12

PsySuNer написал(а):

Может Шурику купим на день рожденье штангу на 500кг самую большую в мире какую-нить и прям в анус засуним, чтоб из рта торчала?  Будет весело наверное, особенно когда он петь будет)))

жестоко  :lol:  :lol:  :lol:

0

13

ндяяя... кросавец буйт!  :D  :D  :D

0

14

проколи себе мозг))
вообще пирсинг больная тема...!
тату пизже!

0

15

Дэныч
а кстати ведь есть брэйнпирсинг вродь... типа просверливают череп, вставляют сережку, и при определенном повороте головы как героиновый приход получается (сама не проверяла, прочитала где-то)

0

16

хе)))круто...

0

17

а вообще, я хочу сиськи проколоть!

0

18

У меня проколоты)))(сиськи) Но девушкам мне кажется не идёт...

0

19

БалбеСКА написал(а):

а вообще, я хочу сиськи проколоть!

Дурачка!  :O Не нада!
Мне осталось купить катетер, серьгу и пиво для андрейки и у мя буит распухшая проколотая губёшка  :D

0

20

Всё,Настюх,вот каникулы скоро,тада прям вместе проколим!))

0

21

Шурил!
Ога ога! Мне прям не терпицца уже!  :yes:

0

22

SKAндалистка
почему дурочка и почему не нада???

0

23

БалбеСКА
потому что это беее  :fie: вот у парней мне нравится, а вот девушки.. ну хотя как хош, сиськи твои  :) я бы не стала  :/

0

24

Ну не знаю,не знаю!))Вот в клипе Тараканов! "Верните XTC на танцпол!" у одной герлы проколоты сиськи были,и это по-моему очень сексуально смотрелось! ^_^

0

25

БалбеСКА
женька,ненада сиськи прокалывать!!!!!!.........

0

26

да почему же не нада!! имхо, это оч прикольно!  :D

0

27

БалбеСКА
неее...дело конечно твоё,но я б не стала....

0

28

Алёнка
ну, мне б пока ухо пороколоть да язык... (это будет вторая, ибо прошлую вторую я вытащила и оно давно заросло, а щас опять захотелось...)
а потом уж и про сиськи думать буду...

Отредактировано БалбеСКА (2006-10-23 20:33:05)

0

29

а я вот в эти выходные се нос прокалывать буду)))

0

30

Алёнка
=) а мне не пойдеть... да и лицо трогать не хоцца...

0


Вы здесь » The SUN » Флуд/Флейм/Оффтоп » Хочу проколоть язык!