The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » Флуд/Флейм/Оффтоп » Хочу проколоть язык!


Хочу проколоть язык!

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Шур, ты мне купишь иглу и штангу? :O Покупаешь и запросто! Прям в Новогоднюю Ночь!

0

62

Я хочу чтоб Настя! :P

0

63

Шурил!, я влип) :)

0

64

PsySuNer
Эт еще почему?!  :rolleyes:

0

65

SKAндалистка, ну мало ли чё мне там нитак сделаешь!

0

66

PsySuNer кто не рискует, тот не пьет шампанского  :D

0

67

УрА!!! я сам себе только что язык проколол!? вороде всё чувствую

0

68

АРСЕНЬКА
хм.. с щипцами??? больно было?? я вот тож думаю сама.. губу ужо хуйнула, а вот язык сама боюсь.. мне легче самой, чем кто-то другой будет..

0

69

Да пиздабол,ты б охуел от боли сам прокалывать

0

70

без щипцов!? своими руками-щипцами.

0

71

да не хуя не больно, ледокаин хуйня, рекламный ход!?

0

72

Ну конечно!Пи-зда-бол!!!

0

73

ДА хватит завидовать тебе просто СЛАБО самому себе проколоть, ДА ДАЖЕ ПРИКУСИТЬ ЯЗЫК БОЛЬНЕЕ ЧЕМ ПРОКОЛОТЬ!!!

0

74

Шурил! написал(а):

ты б охуел от боли сам прокалывать

вот чет мне тоже так кажецца... тем более без щипцов это вообще нереально..

АРСЕНЬКА написал(а):

ДА ДАЖЕ ПРИКУСИТЬ ЯЗЫК БОЛЬНЕЕ ЧЕМ ПРОКОЛОТЬ!!!

сильно сомневаюсь..

0

75

ну не хотите верить так не верьте, можете пойти отдать 900, проколоть и не верить мне дальще!

0

76

Бля, так я лучше у кого-нить из знакомых проколю )) Максимум сколько с меня возьмут - это 0.5 пива ) А некоторые ваще на халяву еще и штангу предоставят  :D

0

77

я себе больше доверяю, если чё не так,  так ругай самого себя  и я просто боюсь когда быстро чё то прокалывают!?

0

78

Ну кстати все может быть *))) у меня девочка знакомая ож саса себе без щипцов, вообще без всего язык проколола. Шилом *) 2 часа перед зеркалом колола. Больно, да. Но ей очень хотелось *)

0

79

Вот поэтому мне и слабо верица,что это нихера не больно.Даже Андрейка,который ваще боль не принимает(хотя даже ес это жутко больно))))) говорит что без анастезии больно (тем более иглой простой,а не катетером, без щипцов),то у меня лично не возникает никаких вопросов по этому поводу.

0

80

не надо гнать, я иглу взял от системы для переливанивая крови, она там широченая и я её надфилем пошире сделал внутри.

0

81

Я не говорю что совсем не больно, ну примерно как ухо проколоть(ну мож чуть больнее), больно потом минут через 10.

0

82

Е! Я вчера сделал это! Вообщем это нихера не больно. Колол сам себе на улице иглой. Больно потом, и то боль терпимая и даже немного приятная. Действительно прикусить гораздо больнее чем проколоть! Сейчас гной снизу выделяется. Это нормально?

Отредактировано PsySuNer (2006-12-21 12:03:41)

0

83

У тя на хере гной не выделяется?Если нет,то всё нормально!;)

0

84

прикинь если гангрена будет и пол языка отрезать придётся! :lol:

0

85

Во я ржать-то над тобой буду!

0

86

PsySuNer написал(а):

гангрена будет и пол языка отрезать придётся!

эм.. :O  хотя... эт наверное будет весело  :cool:

0

87

А я вот себе сёня хрящ проколол и правую бровь!Я думаю,надо переименовать форум The SUN на форум Любители Пирсинга!))))))

0

88

ну вы блин даёте...(с)
я охереваю...

0

89

С языком всё нормально, вроде так и должно всё быть))  отёк спадает, я прям чувствую что с каждым часом на чуть-чуть легче становится) Так что я теперь профессиональный пирсер, если вы хотите себе кривой пирсинг)) Уши колол - криво, язык колол - криво! Надо кому нить попробовать, мож тогда ровно получится... а самому себе не получается...

Отредактировано PsySuNer (2006-12-22 00:43:39)

0

90

Мне кажется другому легче колоть.. Блин! Ну КТО-НИБУДЬ! Ну давайте я вам что-нибудь проколю!!! Ну пожааалуйста!

0


Вы здесь » The SUN » Флуд/Флейм/Оффтоп » Хочу проколоть язык!