The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » О группе » 9 ноября,Табула Раса


9 ноября,Табула Раса

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребятки!!Снова возращаемся в понравившуюся нам Табулу и устраиваем там генеральную 50-минутную репетицию перед нашим ДР!!)Выступаем первыми,начало в 7:00,вход 150 р.Кто с нами?;)

0

2

Я=)

0

3

Здравствуй,Манечка,присоединяйся к нашему общению и Валю сюда тащи!!!:P

0

4

Шурик, у меня курсы 21-ого.....тока в 7 заканчиваются....блин.....че делать-то.......так к вам хотца, а проебать нежелательно бы!!!!!!!!=((((((

0

5

Ну уж постарайся-один раз то можно;)

0

6

Погодь, Ань, наш сет тока в 20.00 где-то начнётся, успеешь ещё)) Чё там, далеко ехать до фрунзенской?

0

7

бля....мне с Перово ехать.....елы-палы......=((((((((((....долго.........не успею.....а там от метро долго идти? до клуба?

0

8

~Анка~
секунд 30 ) Там клуб прям возле метро )

0

9

не знаю не знаю...

0

10

Ну вы даёте!!!!У нас праздник такой,а вы ломаетесь-мол,не знаем там или я ещё подумаю!Ну не серьёзно это...Когда вас зовут на др,вы же идёте туда,а не ломаетесь-так и здесь,ваш подарок нам-это плата за билет,а мы в свою очередь устроиваем для ВАС шоу.Тем более цена вполне приемлимая!

Отредактировано PsySuNer (2006-11-09 09:45:12)

0

11

Короче,если кто сегодня захочет посмотреть на нас в Табуле,то в половину седьмого начинается заход в клуб-гле находится Табула,надеюсь,все знают!;)

0

12

Косяй, я не ломаюсь......блин......и скорей всего забью на эти гребаные курсы...БЛЯ! ...вот так! :D

0

13

Кто нить подскажите моб тел Шурика или Басиста??  Обещали сегодня вписать!

0

14

Дэн,подъезжай к половине седьмого в ТАБУЛУ-ВПИШЕМ ПОЛЮБАС!)))

0

15

В том и фигня что я буду позже где то 19:30 может раньше так как работа (мать её((()...мне нужен чей нить сотовый чтоб прозвонить когда подъеду к клубу..чтоб подошли и вписали меня

0

16

оооу... ну вопчем приеду... хорошо что ехать не долго...

0

17

Короче,всем огромное спасибо что приехали-по-моему очень забавный концертик был-такой квартирник в одном из лучших клубов Москвы! :lol:

0

18

FUCKING JOB(((!

0


Вы здесь » The SUN » О группе » 9 ноября,Табула Раса