The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » Флуд/Флейм/Оффтоп » Книги...


Книги...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

А вы любите читать?? я люблю... щас вот Пелевина читаю Empire "V". про вампирчиков. ыыы =)

0

2

Хочу "Парфюмер" почитать..  Коэльо люблю.. "Вероника решает умереть" ваще круть ))

0

3

В последнее время редко удаётся читать,последняя прочитанная мною вещь-"Дневник Мага" Паоло Коэльо-просто ф дисятке,зачот палюбому!

0

4

Хе, раньше книжки читала намного чаще *) Сейчас их вытеснили кодексы. Недавно перечитала "Вверх по лестнице, ведущей вниз"... Тнесси Уильямса пьесы "Трамвай Желание" и "Кошка на раскаленной крыше", остальные не понравились... потом Генрика Ибсена "Кукольный дом".....этого... как его.... Брауна "Ангелы и демоны", потом чуть не умерла читая Кафку "Исследования одной собаки" - философская тягомотина, сейчас парфюмера читаю, но что-то как-то не идет он у меня *)

0

5

сча вот "ибицу" читаю, а до этого "полный root" читала,классная книга,всем советую=))

0

6

а кто нибуть "Войну и мир" дочитал до конца? :O
Или хотя бы начили ее читать)).......

0

7

кстати я планирую  :D

0

8

SKAндалистка написал(а):

кстати я планирую

желаю удачи  :lol:
советую сокращенный вариант :D или фильм))

0

9

нася написал(а):

советую сокращенный вариант

да мне тут на самом деле даже "Преступление и наказание" в кратком изложении лень было прочитать..  :lol:

0

10

Войну и мир в свое время прочитала от корки до корки *) Ща тиаю Кена Кизи "Пролетая над гнездом кукушки". На очереди Кундера "Невыносимая легкость бытия", потом Кортсар "Игра в классики", а потом Борис Виан "Осень в Пекине"

0

11

Эф написал(а):

Кена Кизи "Пролетая над гнездом кукушки".

я читала ))

0

12

Эф написал(а):

Войну и мир в свое время прочитала от корки до корки *)

ну как произведение))? долго читала?

0

13

нет не долго. я вообще быстро читаю

0

14

Эф написал(а):

я вообще быстро читаю

мне бы так))

0

15

SKAндалистка написал(а):

Преступление и наказание" в кратком изложении лень было прочитать..

я когда то помнится осилил эту штуку  ^_^
а из не супер попсы (дозоры и код да винчи) вспоминается сборник рассказов Говарда Лафкрафта (из серии Ктулху и его друзья :D )
некоторые рассказы конечно ересь полная, а некоторые ничего так... интересненько, но мрачновато

0

16

Riffus написал(а):

код да винчи

а что лучше книга или фильм?

0

17

книга всегда лучше, елси фильм снят по книге *) а Лавкрафт - это хорошо *) я в 10ом классе по нему фанатела *) Хребты безуми я Черный Человек *) Черный Человек особенно понравился. Кстати, Кена Кизи дочитала. Очень интересная вещица, всем советую "Пролетая над гнездом кукушки"/"Над кукушкиным гнездом"

Отредактировано Эф (2007-01-26 18:32:24)

0

18

а я васче школьную лит-ру либо не читаю,либо тока краткое содержание :D

0

19

Школьную программу никто не читает *) только если в нее не входит "Заводной апельсин" Берджесса и "Верх по лестнице, ведущей вниз" Кауффман *)

0

20

ну так вродь война и мир школьная программа...)

Отредактировано Алёнка (2007-01-26 21:28:21)

0

21

ну есть же исключения *) Война и Мир, Мы, Мастер и Марагариты - это все исключения *))) их читают потому что это инетерсно *)

0

22

нася написал(а):

а что лучше книга или фильм?

когда я читал книгу, то уже знал кто будет сниматься в главных ролях в фильме,
соответственно представляя походу прочтения в голове нехилый экшен.
в итоге получилось что мозги у меня получше сценаристов работают. )))

0

23

)))

0

24

читаю александра житинского - спросите ваши души. а еще химию за 11 класс...

0

25

сказки читаю :D

0

26

Алёнка
)) я тож сказки оч люблю...

0

27

Алёнка написал(а):

сказки читаю

ога ога, Салтыкова-Щедрина  :lol:

0

28

а кто нибуть мастер и магариту читал?

0

29

нася
планирую после Войны и мира... к которой вчера приступила..

а еще жду када Алёнка Метро дочитает ) и еще про Психею книжечка интересненькая одна есть, над приобрести

0

30

нася я вот щас читаю, всё никак закончить не могу, 30% где то осталось))

SKAндалистка, Войну и Мир так и не дочитал, МиМ уже сказал, метро так себе, концовка дибильная!, а "про Психею", то бишь четвёртая волна Стогова ваще рулёз) Много интересных фактов)

0


Вы здесь » The SUN » Флуд/Флейм/Оффтоп » Книги...