The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » О группе » Подарок Риффа!


Подарок Риффа!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

К нашему ДР наш хороший друг и фотограф Рифкат преподнёс нам вот такой вот маленький сюрприз,цените:
http://community.livejournal.com/thesungroup/
З.Ы.Он же и сделал новый дизайн сообщества!;)

0

2

:lol: Ну фоты эти - пиздец!

0

3

Дароф саня ты решил куда будешь поступать???

0

4

Немного отоффтопил))),но так как друг,то отвечаю:в МГИУ,собирать тракторы для дальнейшей продажи в массы!:P

0

5

Шурил!
тракторы- это то, что нужно иметь каждому порядочному горожанину!!  :lol:

0

6

Во-во,я тоже так считаю,тем более это очень востребованная работа!;)

0

7

БалбеСКА
давай подарим друг другу не НГ??  :D  а потом гонкиии!!! вжж  :D  бля, а мне реально нравицца эта идея!  :lol:

0

8

На самом деле тракторы правят этим миром,вы просто ещё не знаете об этом.Через годик молодые начинающие бизнесмены-сборщики-студенты Мишустов и Кудашов выпустят абсолютно новую модель трактора(Трах-1990-2007 АС),который,собственно, и поработит этот мир,оставив нас единственными повелителями,свергнув всю диктатуру/монархию/демократию/консерватизм/онанизм и превратив мир в одну большую кухню.

0

9

Шурил!
чувак, ты чот пирипутал  :D  В мире воцарит матриархат и ВАМ там будет не место, госпада Мишустов и Кудашов!!!  :haha: И вообще, не загоняйтесь, господа РАБЫ, миром УЖЕ правлю Я!  :lol:  :boast:

0

10

Это мы ещё посмотрим! :cool:

0

11

Шурил!, чё то скандалистка охуела совсем))) Надо её забанить)) Тракторы - хуйня говорит) Мы с Шурилом профессиональные сварщики и сварим ТАКОЙ тракор!!!

0

12

Да ваще наглость полнейшая!!!Пусть скажет ещё что горные инженеры мудаки,тада точно забаним!:D

0

13

SKAндалистка
обзательно подарим!
а давайте леучче анархию устроим??? мм? =D

0

14

БалбеСКА написал(а):

SKAндалистка
обзательно подарим!

да, цветы и тракторы )) кто ж нам еще как не друг другу  :lol:

хм.. блин... чет еще сказать хотела.. фааак...

а!

да!

точно!

горные инженеры мудаки  :lol:  баньте  :D

п.с. если честно, то не собиралась этого писать, просто меня нигде еще не банили, захотелось удостовериться, что такое бывает  :lol:

0


Вы здесь » The SUN » О группе » Подарок Риффа!