The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » Флуд/Флейм/Оффтоп » Ваш день!


Ваш день!

Сообщений 1 страница 30 из 356

1

бля, мне скучно, ща буду темы создавать  :D
Ну давайте, у кого как день прошел? )
я вот опять в школу не пошла  :D

0

2

мои рабы - суки! Они ничего  не  пишут в моих темах!  :D
Ну ладно лаадно.. это будет моя личная тема, где буду писать только я, раз никто больше не хочет!  :D  И мне ПОХУЙ интересно кому-нибудь это читать или нет  :lol:

вот в 8 утра ездила в гостиницу Космос, передавала какой-то немке билеты в Большой театр, заработала 1000 рэ  :D  Еще там ко мне доебался какой-то итальянец и предлагал выйти за него замуж  :lol:  Сча едуу бухааать  :rolleyes:

П.С. Я чувствую некоторые начинают жалеть, что меня на этот форум позвали  :lol:

0

3

:) чё на немце не женилась? :D  Я кароче вчера на ##### был, у меня язык болит и на бошке шишка) Какая то тварь прыгнула, даже не посмотрев ловят её или нет, а я чё то отвлёкся, и она всей своей тушей прям своей бошкой в мою со сцены)))

0

4

эмм....вчера видимо очень хороший день был,потому что у мя бошка с утра раскалывается :blink:

0

5

PsySuNer написал(а):

чё на немце не женилась?

не немце, а итальянце  :P  и вообще, не нужны мне всякие богатые итальянцы, мне один русский говнюк нравица  :D 

Алёнка написал(а):

у мя бошка с утра раскалывается

ХААА! неудачницца! а у меня нет!  :haha:

0

6

ах... ничо особенного.. токо зачот по инглишу сданный на 4... хотя темы эти самые я вообще не знала. =))

0

7

в школу не пошла и спала до часа дня.. и еще б поспала, если б сердце не болело так, что чуть не умерла.... я честно пересралась...

0

8

а я болею и сижу дом целый день... а завтра к врачу пойду(..

От чего так пересраться можно, чтоб чуть не умереть?

0

9

Ну от смеха там или от острой нужды!!У меня такое на уроках как правило бывает! :lol: Ну сердце тут,видимо,непричём!!!))))

0

10

пересраться? Т.е. ты хочешь сказать, что можно испугаться от смеха?

0

11

Я имел ввиду пересраться типа обосраться! :lol:

0

12

и еще б поспала, если б сердце не болело так, что чуть не умерла.... я честно пересралась...

Думаешь она чуть не обосралась? :D Настя кароче в сортир очень захотела во сне, и у неё из-за этого сердце болеть начало! Ой, ржу нимагу! Умираю))

0

13

Шурил!
PsySuNer
А я еще думаю, что наверое не стоит это слово писать, здесь его не так поймут  :lol:  Мне один раз просто с сердцем плохо стало и я реально чуть копыта не отбросила... и сегодня могла.. а сегодня я не в настроении подыхать, вот и испугалась!  :D  А срать (особенно во сне, на уроках и на красной площади) это привилегия шурика вроде как!  :lol:  :lol:  :lol:  Те нада футболку с надписью "ЗАСТАВЬ МИР ПРОСРАТЬСЯ!"  :lol:

0

14

Блин, внатуре, у него же ДР скоро (21-го февраля  :D ))! Надо заказать будет!)  Тока чтобы кто-нить картинку красивую сделал, а не просто надпись)

0

15

:lol: Заказать?Ну-ну!Да ставлю на кон наши две квартиры,папин Fiat,все свои музыкальные инструменты и свой Божий талант,что даже если бы днюха у меня была летом,а не в феврале(это я к тому,что до  ещё неё дохуища времени было),то вы, Кудашов Юрий Вадимыч,всё равно не воплотили бы свою "задумку"(а точнее Настино предложение) в жизнь по одной просто причине,которую,думаю,даже нет смысла  называть,ибо она и так очевидна! :P  :lol:

0

16

Сука Вы, Вотсушим Агузлантер Ивгэныч! Неверите вот в меня! Ну да лан, пох!) Не, я всё же займусь этим!

Отредактировано PsySuNer (2006-12-13 10:37:48)

0

17

Просто,мой многоуважаемый коллега и подельник по бЫзносу,так называемой активности в ваших действиях,за всё наше время знакомства,я наблюдал по минимуму,а если точнее,то вообще не наблюдал,поэтому думаю было бы логичней вам не бросаться на ветер словами,которые вы никогда не раелизуете,а кпримеру ещё разок пересмотреть приобретённый вами dvd,попить кофэ или подрочть хуй>.... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

18

PsySuNer
все бля!  :mad:  :lol: Он меня взбесил!!!  :mad:  Вобщем делаем ему футболку (я-то уж об этом позабочусь  :D иди спокойно смотри dvd, пей кофэ и дрочи хуй  :D  ) и забираем две квартиры, инструменты и все остальное вышеперечисленное  :D :lol:

П.С. Божий талант оставь при себе  :lol:

Отредактировано SKAндалистка (2006-12-13 14:04:55)

0

19

Пойду покурю... Кароче мне машину и квартиру, остальное можешь себе забрать :cool:

0

20

PsySuNer
Пашол в письку, идея вообще моя  :D  Я забираю обе квартиры, а ты машину и все остальное.. я все равно за рулем как макака с гранатой  :D

0

21

Ух,какие вы оба эмоциональные!!!!!На НГ вам по альбому Tokio Hotel чтоль подарить?! :lol:

0

22

Подари  :D  и вапще, подарите мне многа подарков на НГ! красивых и побоооольше  :D

А вообще тема про день вроде как.. ну вот седня иду я из школы а у меня во дворе машина НТВ стоит и на площадке дядька с микорофоном чет пиздит.. может они меня разыскивают?   :lol:

Отредактировано SKAндалистка (2006-12-13 14:26:06)

0

23

голова болит...правда на химию не пошла - это радует, да и вообще еще все впереди))

0

24

ммм....день как день)))ничаго знаменательного не произошло...

0

25

ыыыы! ништяг сходко вчера была! Мистери жог =))) гггг

0

26

БалбеСКА написал(а):

Мистери жог =)))

о дааа!!!!

денек неплохой)) даже солнышко вышло))

0

27

БалбеСКА написал(а):

Мистери жог =)))

Я уже заебалась эту пьяную тушу какждый раз таскать!!!  :lol: 

Вот все говорят солнышко утром было.. а я видимо его проспала  :D  фаг  :D

0

28

Ага!!!Пиздец мистери жжог! :lol:

0

29

Да, мистери угар просто ходящий!!!  :lol:

0

30

Шурил!
ты был на сходке?  :O

Отредактировано БалбеСКА (2006-12-17 00:02:48)

0


Вы здесь » The SUN » Флуд/Флейм/Оффтоп » Ваш день!