The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » Флуд/Флейм/Оффтоп » Ваш день!


Ваш день!

Сообщений 61 страница 90 из 356

61

вчера был бы мега день, если бы не мелочи ) И я если честно малец ахуела, когда некоторых на ЧП увидела ) ну вернее этот некоторый меня уидел )

0

62

ток что в магазине была, там минут 15-20 крутили песню, где пелать тока одна фраза "always the sun"  :lol:

0

63

МАМКО ЕЛКУ ПРИНЕСЛААА!!! ВУУХУУУ!!! наряжать скоро буйм!  :D

0

64

блин, а мы по ходу на НГ без ёлки... скока они стоят ваще? Хотя бы маленькую настольную...

0

65

ууф ) ездили седня в пердь ) эти уебаны всю ночь бухали у солнца (меня ебать-колотить как всегда не отпустили) и конечно опоздали.. а мы в алёнкой за это время раздавили на двоих бутылочку какого-то вкусненького винца  и меня проперло наряжать елочку  :D  все сказали, что она какая-то ущербная..  :( столько жратвы и бухла купили, что еле доперли...

0

66

А мне с Никитой сегодня в Ашан идти... Пиздец мы наверное там охуеем! Зато дёшево!!!

0

67

Чтоб вы говно въебали! :P

0

68

с 31го по 2е длился один замечательный день  ^_^  31го даже готовить не пришлось я все время сидела, вытянув ножки, отдыхала и пила )) ну правда пьяные повара закончили готовить к 11 и за это время выжрали 4 бутылки шампанского и бутылку вина и мартини, так что потом в магазин пришлось идти ) а ваще фсе была магапиздата )  только вот заболела на след день.. ппц.. но мне сходили в аптеку, купили лекарство, поили чаем с медом и вообще  эти три дня я абсолютно не напрягалась ) так приятно, когда о тебе заботятся и когда делать ниче не нада )

0

69

SKAндалистка
Везёт)))

0

70

уже хрен знает сколько мне так плохо не было! :(

0

71

быть может с прошлого НГ? ;)

0

72

Riffus
:D может быть, только вот дело не в алкоголе...а в одном человеке!

0

73

Хрень какая-то с настроением. радует одна мысль, что завтра я иду на ночь к Сове =)))

0

74

ЭТИ ДНИ БЫЛИ ПРОСТО ПОТРЯСНЫМИ-))НОВЫЙ ГОД,БЫЛ ПРОСТО ОФИГЕННОЙ,ОЧ РАДОВАЛО,ЧТО ДАЖ ГОТОВИТЬ НИЧЕГО НЕ ПРИШЛОСЬ,ВСЁ ДЕЛАЛИ МАЛЬЧИгГИ))ЗАВА УЕЗЖАЮ В ПЕРДЬ))

0

75

Вчера вместо того, чтобы пойти в кино на Жару лежала с температупой, скачущей от 37,5 до 39,5...  и еще Алёнка уезжает в Пермь и я остаюсь одна.. без дружеской поддержки...  :(

0

76

SKAндалистка
Бедняжечка))) Как же ты заболеть умудрилась? На улице плюсовая температура и ветра нет.

0

77

PsySuNer
вообще не представляю..  :(

0

78

а я тоже болею. горло болит и все. ни соплей ни температуры. просто горло. и день дерьмовый.

0

79

пипееец.... у меня болит все так, что я еле до компа доковыляла... только я в кино сегодня собралась, как у меня опять температура 39... день - сплошное разочарование...

0

80

я сеня в клуб решила сходить с друзьями))) токая лажа просто нет слов ....

0

81

нася
УжОс нАх, НеТ сЛоВ)

0

82

PsySuNer написал(а):

что есть то есть попса рэп/рэп попса :( до сех пор воротит..........

0

83

вчера ушла из дома.. не знала куда подацца в час ночи, поэтому уехала утром.. в 8 часов утра с одним чудесным человеком поехала в кино, посмотрели 2 фильма подряд, вобщем целый день этот человег со мной мотался, кормил аспирином и др. лекарствами, ибо я ниибаца болею по прежнему.. а вечером уговорил поехать домой все-таки...

0

84

сеня всетаки сходила на "Жару" фильм вроде обычный ,но настрой после него просто вау :D

0

85

я заипалась засановцев на чп встречать  :D

Отредактировано SKAндалистка (2007-01-12 00:39:15)

0

86

SKAндалистка
Ну вот меня ты там первый раз встречала, алкоголик!) Ты теперь всегда будешь такая бешеная?  :lol:

0

87

PsySuNer
мне тааак весело было потом  :lol:  меня до самого дома плющило  :lol: и я вообще-то трезвая была ))

Отредактировано SKAндалистка (2007-01-13 01:54:02)

0

88

Опять стригла и красила Алёнку  :D  Да, у меня определенно талант парикмахера  :D

http://n.foto.radikal.ru/0701/f26976535f50.jpg http://n.foto.radikal.ru/0701/d296fc7ae1f7.jpg http://n.foto.radikal.ru/0701/0bf8b4bee03b.jpg

0

89

SKAндалистка
Пиздец, я думаю ты наркоманка))))

0

90

PsySuNer
иди в письку!  :D  я сегодня еще Балбеске губу прокалываю  :D

0


Вы здесь » The SUN » Флуд/Флейм/Оффтоп » Ваш день!