The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » Флуд/Флейм/Оффтоп » Ваш день!


Ваш день!

Сообщений 241 страница 270 из 356

241

SKAндалистка написал(а):

и дядя дима-др. сказал, что мб соизволит нас в НиНо встретить..

оу...я его боюсь :fie:  :pardon:

0

242

SKAндалистка

SKAндалистка написал(а):

в НиНо

Оу-Оу-Оу!!! Эт я так поняла кто-то едет в Нежный Нижний?=))))) Бля...завидую от души,а где жить будете?

0

243

~ХозяинХаос~
ага ага )) жить буйм у кого-нить из Лунапарков ) мы терь переодически друг к другу в гости гоняем )

0

244

я в гавно  :lol:

0

245

SKAндалистка
Мммм...какая прелесть=)))))))))))))   А ты знаешь что я в Нежном Нижнем жила до 15 лет и потом тока суда мотнула?Так что потом фотки будешь показывать;)

0

246

сеня поехала в манеж а там все перекрыто...вот облом

0

247

~ХозяинХаос~
ага, знаю )) договорились  ;)  в сдед. раз с нами давай )

0

248

Бля а у меня кот поссал и терь воняет...

0

249

SKAндалистка
а вы так ,чисто потулиться туда едете или с какой-то осбенной целью?

0

250

~ХозяинХаос~
прост потусить, на концерт на какой-нить сходить.. жалко в эти выходные не смогли, там психея была..

0

251

я сеня на такой классной выстовке была авангардного искусства  :P
на винном заводе

0

252

прикольно.а у нас была сёня репа,последняя перед концертом и мы опять пили пиво и курили куры=)))))))))))))))))))

0

253

стабильно))

Отредактировано нася (2007-02-25 01:05:12)

0

254

Да уж,репа под конец пошла на поправку и меня нехуёво взбодрила,ну а после ещё лучше,когда в маленькую какашечку))))

0

255

Хахахахах а кто бы сомневался Шурик?!.. Кста ты по ходу забыл своё обещание притащить мне ПСП?;)))))))))

0

256

:lol: Мужчина никогда своих обещаний не забывает!;) :lol:

0

257

БЛЯЯЯЯ! я вернулась из НиНо... бляяя... слов нет...  :D все было ахуенно.

0

258

а я сеня по центру гуля тож было ништячно :P

0

259

а мне сеня не оч хорошо после вчера..  :D

0

260

Мхм...Насть как я тебя понимаю,даже я бы сказала ,мы с шуриком тебя понмиаем....Мне вчера после него честно говоря было хуже чем сегодня,но бляяя....вчера...ох ё...Я пришла домой и поняла что я в такой кал...просто легла в ванную в нижнем белье,думая что так надо...А потом мне казалось что моя голова врастает в подушку-это было ужасно.меня мучала мысль что я никогда не смогу встать если она врастёт туда совсем...Было дико и страшно и я гамала в ПСП до четырёх утра... :(

0

261

а мЯ до сех пор руки трясутся :lol:

0

262

Настюх,а када фотки покажешь?)

0

263

бля.. вчера пришла, обнаружила на себе почему-то розовый галстук шурин, вытащила из кармана значки непонятного происхождения, медиатор женин, белорусские бабки, зажигалку *я не курю* и еще дохрена непонятных вещей... О_о
первая мысль была, что я клептоманка, но на утро я постепенно вспомнила откуда что  :D

нася, да да да )) фоты давай )

и еще.. я уже готова удивиться своим щщам на замечательных фотках Рифа... )

0

264

БалбеСКА, на концерты гоняла или просто потусить?)

0

265

Шурил!
SKAндалистка
какие фотки вы о чем?

0

266

Ребят а как Настя по-вашему фоткала с рукой?:)))))))) Блин прикиньте я уже до того дошла,что сижу и молоко из стеклянной бутылки как пивос потягиваю....жуть

0

267

нася написал(а):

Шурил!
SKAндалистка
какие фотки вы о чем?

фишка в том, что мы были слишком пьяны чтобы понять, что та единственная фотка, сделаная Настей, была сделала на фотик Рифа ))

а я вот сижу, нихуя не делаю и жру детское пюре  :D  с 6 месяцев между прочим! )))

0

268

хе фотка причем касая :lol:
а я перешла на одни овощи :D

0

269

PsySuNer
просто потусить)) напилась там))) первый раз с начала декабря))

через полчаса на курсы. не хочу. а сегодня у нас было 3 урока русского языка подряд. мозк вскрылся.

0

270

я сеня целый день бегала замоталась :P 
кстате сеня последний день противной долгой и мокрой зимы...беее

0


Вы здесь » The SUN » Флуд/Флейм/Оффтоп » Ваш день!