The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » О группе » НОВЫЙ ГОД!


НОВЫЙ ГОД!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Убейте меня, но я хочу этот праздник ))))  А вы че по этому поводу думайте?  :)

А еще я верю в Дедушку Мороза  :D

0

2

Я тоже раньше верил,но после того,как 5 лет подряд подкладываниям под ёлку так желаемых мной игрушек и подарков он ,видимо,предпочёл пьянку с американским товарищем Сантой,гонкой на его оленях и бурную феерическую ночь с никогда нестареющей Снегурочкой,то я несколько разочаровался в нём,если честно!:D

0

3

А я верила, но чет даж не могу вспомнить когда перестала.. Помню что мне дарили подарки родители, а потом, утром, еще типа от Деда Мороза лежали под елкой  :D  и вот как-то раз, когда я очередной раз искала родительский подарок, нашла охуенную барби, которую оч хотела  :D   ..и вот каково было мое удивление, когда от родителей я получила какую-то херню, а барби нашла утром под елкой...
хотя до этого я уже подозревала, что меня наебывают  :D  зачем они это делают?..  :mad:

и вообще, перенесите тему во флуд, я ее не там создала нечаянно  :rolleyes:

0

4

А мы здесь будем обсуждать зесановский новый год,ведь это тоже оч важное событие в жизни группы.

0

5

Жаль тока всей группой не получится справить да ещё и со всеми с постоянными "слушателями", кто на концерты ходит(((

Отредактировано PsySuNer (2006-12-13 23:22:36)

0

6

Лично я первый раз в жизни буду отмечать НГ на устраивающем меня расстоянии, разделяющем меня с родителями ))) и это не может не радовать ))

0

7

все говорят новый год! новый год! А где снег?! :( какой НГ без снега?

0

8

Исчо раз говорю-ни снега,ни нового года не будет.Это я вам обещаю абсолютно точно!;)

0

9

не верю в деда. не хочу нового года. буду спать.

0

10

Аналогично.Лягу пораньше чтоб получше выспаца.

0

11

Мне пох, хуй я кому дам мне этот праздник испортить  :D

0

12

SKAндалистка
а мне уже испортили
ешще до начала
родители

0

13

Ну-ну.Удачи!))http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

14

да ну вас в письку )) мы вот с алёной соберем всех неудачнегов которым негоде или не с кем отмечать и зажжем  :D  приглашаются все  :D 
БалбеСКА
пошли всех и приезжай к нам )))

0

15

SKAндалистка
=(( нимагу. меня даж к солнцу не пущають... типа если хошь гулять- гуляй в районе со школьными друзьями! =_(

0

16

SKAндалистка , а где вы отмечаете?

0

17

PsySuNer
У Алёнки хата где-то в подольске )

0

18

SKAндалистка, ясн)

0

19

к солнышку поеду скорей всего =))) уряя

0

20

а я чет даж не представляю как мы все в однокомнотной квартире поместимся  :lol:  а желающих все больше и больше..   :lol:

0

21

SKAндалистка
скажи им что прием окончен. приходите в сдедующем году =)))

0

22

SKAндалистка
я если честно тоже не предстовляю :lol: надеюсь,что поместимся :D

0

23

БалбеСКА
ну мне кажеться это будет не очень хорошо выглядете с нашей стороны!если мы половине скажем грубо говоря "идиде на хуй" :/ а другая половина придёт....

0

24

Алёнка
так нет. просто напишите в темке, что прием окончен. мест нет. все кто успел заявить о своем участии - те приезжают, а те кто нет- уж извиняйте... но это имхо. я б так сделала, а ты как знаешь... =)

0


Вы здесь » The SUN » О группе » НОВЫЙ ГОД!