The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » О группе » Интервью МК Бульвар


Интервью МК Бульвар

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Понятное дело,что такое издание как МК Бульвар никогда в жизни не возьмёт интервью у таких неудачников как мы,но мне вдруг почему-то захотелось пофантазировать на эту тему!;)

"Итак,сегодня в нашу редакцию пришла молодая команда с громким название -The SUN.

МКБ-Что означает The SUN?Это,как я слышала,абвиатура?Или в этом есть какой-то иной смысл?

Косяй-В этом названии нет абсолютно никакого смысла,да и ваще мне пох!
Шурил!-Раньше мы хотели назвать группу ПереехалТроллейбусМоюЛевуюНогу(типичное эмо-название),но решили что для говно-панка это не попрёт.

МКБ-Что способствовало образованию группы?Кто был инициатором?

Дёмик-Инициатором был я-я собрал кучку паршивых уродцев и показал им что такое настоящий рок.

Ника-На самом деле группу никто толком не образовывал,просто так получилось что мы в пятером оказались на репетиционной базе в одно и то же время.

МКБ-Расскажите о вашем дебютном альбоме "Место под Солнцем".

Ника-Этот альбом записывался близ деревни Поцаны-Поцанчики-Кожные-Кожанчики ©,на ферме у нашего преданного фэна Михалыча(Михалыч-The SUN Crew,директор фан-клуба).Вместо гитары Шура прописывал балалайку,а на бэк-вокале у нас пела корова Бурёнка.Мы очень довольны проделанной работой,так как бюджет альбома составил 17 рублей 30 копеек,а песен на альбоме аж 63,включая бонус-треки "Я пьян,ну где мой баян?","Шурило Блюз","Шурило Джаз","Косяй Слеп","Тёма эндо триоллио","Дёмик Чё Сань,мы уже пишемся?" и мега-хит "Шуро ин да Под Деревом опять срёт,заебал гадить" (Михалыч©)

МКБ-Наиболее важным событием в вашей группе стало...

Тёма -Не было пока ещё такого,вот метроном куплю и будет.
Шурил-Когда Дёмик купит себе нормальные тапки и эмо-очки,тогда мы дадим ряд концертов в Олимпийском и Лужниках,приурочим эти концерты к этому замечательному событию.
Косяй-Не лезьте мне в душу,идите все нахуй!(Про себя:"Хм,великие слова....".Не отрываясь от телефона,продолжает напевать)

МКБ-Ваша группа так многого достигла-вы выступали в ДЦ Южном перед огромнейшей аудиторией,собирали аншлаги в Р-Клубе и Релаксе.Какая площадка/стадион следующая на очереди?

Шурил!-В планах группы-выступить на очередном многобюджетном супер-мега-фесте Одуванчика в гламурном,пафосном и самом престижном клубе Москвы-в Квадрате.

МКБ-Кто является автором слов и музыки в вашей группе?

Ника-Все песни пишет наш барабанщик Артём,ну в этом ему ещё иногда помагает Дёмик.

Что стимулирует вас для написания таких хитов  как "Покажи мне,"Расскажи мне","Нарисуй мне","Опубликуй мне" и "Маркунь,добавь концерт на ПНД"?

Шурил!-Эти песни не наши,мы всего лишь передираем музыку и слова из народных албанских песен,если же что то и пишем сами,то это что-то типа Швейцара,Жаклина Жакуя и Абдулы Ибн Мухамеда Альфонсо
Де Чёртьё,но в этих песнях к сожалению нет ни слов ни музыки!(

МКБ-Что своим творчеством вы доносите до народа?

Ника-Что нужно как можно больше бухать,дуть,отмачивать коры и очень ху*во играть-сегодня это как никогда востребованно.

МКБ-И последний вопрос:дальнейшие цели группы?

Косяй(не отрываясь от телефона,читая книжку)-Пробить наконец-таки первую репетицию за последние пол-года!
Шурил!-Ага!Было бы неплохо!А то если чесно,я забыл что такое нота До(краснеет).

МКБ-Cпасибо!На вопросы отвечала самая потенциальная группа на сегодняшний день,хэви-дэф-брутал-нео-свинг-бибоп-фанк коллектив зе СУН.

0

2

Кста,ес у кого-то возникнет желание тоже пофантазировать или просто покреативить на тему группы-постите в этом топики,придумывайте,тварите!!Автор наиболее удачного поста будет награждён билетом на концерт The SUN!(Приз не распростроняются на Леру и участников коллектива!))))))))
З.Ы.Новые фоты- http://fota.mota.ru/view_list.php?id=147504 ;)

0

3

Имхо, это нада было выкладывать в тему приколов  :lol:

0

4

Шурил!, Отжог!!! +1! Это видимо с учётом на то, что кроме тебя и меня из участников группы это никто не прочтёт?  :lol:

0

5

:lol:  :lol:  :lol: ой не могу :lol:  :lol:  :lol:

0

6

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: мне просто плохо  :lol:  самокритичненько так  :lol:  :lol:

0

7

:lol:  :lol: Ой,ржунимагу!+1!ЖЖошь,Шура!

0

8

Шурил!
бля... ну ты загоняешься... я уж засомневалась кто из нас больший псих...  :lol:

0

9

Конечно ты.

0

10

Шурил!
уверен??? я вот сомневаюсь...

0

11

На сам деле это просто две стадии психических заболеваний:у тебя мания величия,у меня ж острая недооценка!:D

0

12

Шурил! написал(а):

у тебя мания величия

нет, просто я и правда рождена быть великой  :D

0

13

Ты-да!)

0

14

Пацаны пацанчики кожаные кожанчики-рулит   моя фишка про орехов.Уважуха чувак, ты пацан канкретный брателло понимаешь в натуре.Как нибудь стрелки то пересечём и завалимся ко мне по братски семок( семечек) по лузгаем.  (тема про орехов-ГОП_ГОП_ГОПОФФФ!!!!)

0

15

Без б ,братан,кста,между нами -ты по чём чётки брал?Реальные просто ваще по понятиям.Лады,я за кэпкой поехал!Покеда!

0

16

немного ниасилил, но суть уловил =)

0

17

Чётки то я у дома в ларьке покупал ,братан Раффик по двацаткэ продаёт.Кстати ты ему черкос должэн ,отдай, не хорошо Братву то подставлять!!!

0

18

Бех б,завтра завэзу.

0

19

:lol:  :lol:  :lol:

0

20

FuckingFamousTEMA написал(а):

братан Раффик по двацаткэ продаёт.

чтобы исключить ненужные вопросы, то сразу предупреждаю! я его не знаю и он мне не родственник, просто звучит похоже..)))

0

21

Riffus
А чё это ты оправдываешься?  ;) Нибось контробандой занимаешься тайком ото всех, а Тёма тут проговорился случайно)))

0

22

PsySuNer написал(а):

Нибось контробандой занимаешься

ага! в особо мелких размерах  ^_^

0

23

ШУР писала кипятком просто!!!Зачем ты так нас с Тёмой обосрал что никто кроме вас с Косяем не прочтёт?...Дёмик-то конеччно нет,ибо...ну сам знаешь почему-н у нас такой,сань-сань-дань,в КОНТРУ интересней поиграть=))))))))))) :P

0

24

Нет,это именно с учётом того ,что все прочтут и прободрятся нехерово!

0

25

:lol:

"Маркунь,добавь концерт на ПНД"

О...Я рыдаю!! Хыыыы =))))

0

26

я пацталом! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0


Вы здесь » The SUN » О группе » Интервью МК Бульвар