The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » Реклама » 28 (январуса) КёрлингКлуб (на льду) Хрен знает фестос=)


28 (январуса) КёрлингКлуб (на льду) Хрен знает фестос=)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Короче хрен знает что за такой фест но мы там...
С любовью группа After Words!
Demo тут >>  типажмисюда
Записывали супер мега приёмом: все вместе и вокалиста не вывели на мониторы в комнату где играли мы, пустили сразу на студийный микшер(соответственно вокалист не слышал чё поёт)..поэтому сами когда записали удивились так сказать был сюрприз)(короче плохо спето)! Но тем неменее слушаем) и качаем).
Сообщество негодяев>> УХЪ!

0

2

играем на концертах лучше) Всех ждём! Кто первый ко мне подбежит получит пиво !нахаляву! .. блин даже незнаю чё бы ещё написать)))) Ладно короче всех вас ждём обитателей этого форума...а в особенности Шурика и Ко (где моя майка за Сан?)  :D

0

3

Дэныч написал(а):

Demo

а песенка нече :D

Отредактировано нася (2007-01-12 08:32:02)

0

4

вот и я говорю ничё) на концерте будет есть чё)))  приходи)

0

5

посмотрим))

0

6

Дэн,а мне голос ваще не нравится-музыка сойдёт,а вот голос ужасный просто!Имхо))

0

7

так...не выпендривайся....я уже описал из-за чего этот казус с голосом произошёл) мне тоже много чего не нравится из вашего)(но молчу и соблюдаю правила этикета))))

0

8

голос будем ставить "...не сразу Москва строилась" , всё потихоньку и вмеру) короче запись одно концерт другое...
Шурик не придёшь - найду убъю))) не, лучше ЗАреЖУ!)

Отредактировано Дэныч (2007-01-12 17:21:01)

0

9

Много из нашего не нравится?Кому ты врёшь,падонок!!!Да ты же фанат нашего творчества-самый ярый и безудержный!:D И я не выпендриваюсь-просто я б спел лучше да ещё и бэк-вокалов бы наложил!;)Шучу,Денисушка-басист ты наш новоявленный-всё норм-на концерт постарась прийти)))Ты на панк-рок ёлку идёшь кстати?

0

10

Ничё песенка) Я бы с удовольствием сходил, но 28-го трактора...

0

11

Шурил! написал(а):

Много из нашего не нравится?Кому ты врёшь,падонок!!!Да ты же фанат нашего творчества-самый ярый и безудержный! И я не выпендриваюсь-просто я б спел лучше да ещё и бэк-вокалов бы наложил!;)Шучу,Денисушка-басист ты наш новоявленный-всё норм-на концерт постарась прийти)))Ты на панк-рок ёлку идёшь кстати?

Ну я понимаю что б спел лучше (но вот так получилось ..чувак пел так сказать в слепую не слыша себя (я про голос), и он же гитарист)
А бэк вокалы не наложили так как писали всё сразу вместе одновременно , а с наложением вышло дороже бы) тем более мы в феврале записывать уже песни к альбому начнём..с полной по трековой записью, каждый поотдельности свой инструмент будет прописывать..сначала барабаны,потом бас, гитара, пианино(специал гостья), вокал, бэк вокалы(опять специал гостья)...вот ...рабочее название альбома "После слов..."
А насчёт басизма - просто хотелось попробывать...вышло норм) прост гитарист из меня стандартный(никаких своих идей и фишек), а на гитаре я ещё играю в одной фейкгруппе чисто где мы играем для себя(типа группа для обучения)...

А на панк-рок ёлку не иду ....там моей обожаемой группы за Сан нету( нах идти без них не панк-рок ёлка совсем =)

0

12

:D Ой,жжошь!!А откуда у тя время на две группы,а Дениска?И чё такое фэйк-просвяти неграмотного))))

0

13

ну в моём понимание фейк группа типа группа в которой учишься играть и получаешь опыт )) я так понимаю))

0

14

Тоже немаловажно кстати

0

15

а они об этом знают? то, что их группа - фейк, как ты выразился? ;)

0

16

конечно мы из_за этого и собрались ..и выступать с ними мы не собираемся .... там название у той группы angersbitz...вот...короче хрен с ними) приходите 28 все)

0

17

прикольная песенка  :D  если 28 делать нечего будет, может прийду )

0

18

что значит если делать нечего?) ...не надо концерт на последние место(!по важности!) расписания дня 28 января))

0

19

из-зи недобора групп на концерт..
концерт перенесли на 4 февраля

0

20

Есть тема сыграть с нами в двадцатых числах февраля в ирландском пабе на Арбате "Dollin House".Подробности позже.

0

21

да нам тоже предложили там играть..) и тоже в феврале)

Отредактировано Дэныч (2007-01-17 15:41:27)

0

22

Ну вот и отлично!;)

0

23

да, ну мы там не будем..так как у нас концертов на февраль 5 штук (если с этим), а мы хотели ещё начать песни записывать на альбом так что...оставим только два концерта в начале и в конце февраля...4 февраля и 24 февраля...

0

24

Ну смотри-у нас вот концертов 6 штук включая этот,плюс активно пишется дебютный альбом в Зеленограде и остальных дел хватает;)Но тем не менее)

0

25

Но тем не менее..у нас люди работают, учатся в институтах....и ещё просто лишний раз обламывает друзей на бабки обувать(я про оплату на входной билет) чтобы они слушали одну и ту же программу...вот...

0

26

РЕБЯТА! У НАС ОТКРЫЛСЯ ФОРУМ!
ФОРУМ

0

27

флаер

0

28

О да это будет пати!!!=)))
Обещаем всем что будем жечь и делать шоу!!!(Дэн стриптиз танцует) :rolleyes:

0

29

нет стриптиз станцует Дима...
но подстава..что эти козлы(за САН) в этот день играют концерт и уж никак не попадают на наше шоу)))

Отредактировано Дэныч (2007-01-28 20:20:34)

0

30

Какое-то недоразумение прям))))

0


Вы здесь » The SUN » Реклама » 28 (январуса) КёрлингКлуб (на льду) Хрен знает фестос=)