The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » О группе » Продолжение игры


Продолжение игры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Несмотря на сложившиеся обстоятельства Артём продолжает играть,но уже одной рукой ,не подводя группу,спустя неделю реабилитации ,и не пропуская концерты!!!

0

2

Вот жжошь)))А то мы уже с Антохой из Сюрприза договорились чтоб он тя временно заменил))Ну если ты сможешь играть,то отлично!)

0

3

я буду играть не волнуйтесь

0

4

значит концерт состоится?))

Артём-барабанщик написал(а):

Артём продолжает играть

а почему в третем лице? :)

0

5

Молодец =) что ещё можно сказать! самое главное поправляйся быстрей и бросай пить перед концертом!!!

0

6

умниццо )))

0

7

Ну думаю в выпивке тут не дело, потому что лестница там действительно ужасная! Левой рукой))) Типо true punk group? Нам похуй как вы напишете и всё такое)

0

8

Рискованно на самом деле очень,ибо звучать всё это будет мне кажется херово.Это тоже самое что на фортепьяно одной рукой играть-вроде что-то и есть,а всё равно эффект не тот.Хуй знает.

0

9

PsySuNer написал(а):

лестница там действительно ужасная!

кстати да..

0

10

Давай просто попробуем.лучше я чем кто то другой,и еще круто будет звучать,и смотреться неплохо

Отредактировано Артём-барабанщик (2007-02-05 17:59:13)

0

11

ха! надо гордиться таким барабанщиком....отверженный чел!!! со сломанной рукой...да еще и сыграть умудрица....мда.....я бы посмотрела бы на это!=)))))

Тема, удачи!!!!!!!!=)

Отредактировано ~Анка~ (2007-02-05 21:05:56)

0

12

А вообще сказали что хорошие барабанщики вырождаются, так что Тёму ценить надо, холить и лелеять!)))

0

13

Вот в универ поступлю,соберу установку и драмером в какую-нить группу пойду.Чесна)

0

14

Шурил! написал(а):

Вот в универ поступлю,соберу установку и драмером в какую-нить группу пойду.Чесна)

уверен?)))

0

15

Да,я ещё этим летом хотел,но не вышло что-то>

0

16

поступить то?))))))))))

0

17

удачи всем поступающим))

0

18

Нет,драмами заняться))))))

0

19

Мы вот с Женькой так прикинули...Темка наш был лучшим из всех барабанщиков выступавших в тот день в Plan B! А за физический ущерб надо завалить темика конфетами и новыми палочками!!!! Тём, одна из твоих легендарных палок у меня, гипс снимут подпишешь....

0

20

у мя тож палка есть))и я подпись хочу)))

0

21

Самым лучшим?Хм,я б так не сказал-все барабанщики мочили очень достойн,драмеры же Сюрприза и Теней объективно лучше,ибо у них и стаж игры повыше.Но Тёма тоже был неплох.

0

22

Шурил, а попозитивнее писать не дано?))
Артёмка играл потрясающе, а будет еще лучше)) С нетерпением ждем 26 ;)

0

23

Я наверно сам решу как мне писать и советах чьих-то не нуждаюсь!

0

24

Шурик у нас ИМХО! прав...

0

25

Такой драмер это круто)))сразу видно что играет не просто так)молодейс!

0

26

однорукий бандит))))))))))

0


Вы здесь » The SUN » О группе » Продолжение игры