The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » Флуд/Флейм/Оффтоп » Лучшая группа/лучшая песня


Лучшая группа/лучшая песня

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь вы можете поговорить о ваших любимых командах любого жанра и о ваших самых любимых песнях!)
Вот я,например,с детства люблю Владимира Кузьмина и группу "Динамик"-это настоящий рок-н-ролл,я вырос на этом,а любимая песня в данный момент(которую я могу слушать вне зависимости от настроения)-это Until the day I die группы Story of the year.Так же ещё очень классные группы My Chemical Romance и 30 дней февраля-это тоже всегда положительно воспринимается!;)

0

2

The SUN - тема джунглей(кавер)) точно незнаю название ну круто получилось

0

3

In the jungle называеца,да,тема очень задорная))

0

4

у меня очень много любимых групп))) ЭлизиуМ,Тени Свободы,Лунапарк,Маски?Долой! и многие другие но песня сейчас заела ЭлизиуМа Мечта (в стиле регги та что сделана))

0

5

Ранее творчество 7000$, 7раса, 30.02(emo sax!!! :P ), Mudvayne, Тараканы!, Смех, Порт(812), Дёргать!, Червона Рутта, Bob Marley, The Prodigy(ну вы понимаете о чём я)))

Из наших молодых команд нравятся Маски? Долой! и очень понравились Тульские ребята, боюсь не правильно написать, но вроде так: Funchik EX. Кстати, потерял ссылку на их сайт, если кто-нить знает, где их скачать можно(со старой виндой записи тоже ушли нах в могилу...), скиньте сюда ссылку..

0

6

А как же Оригами?А Пляж?А вот я,например,раньше по Королю и Шуту и Арии зависал!)А ещё был момент када я слушал Nightwish и HiM!)))И ваще,чё тока я не слушал!!
З.Ы.А ещё нра P.P.Ska и Дёргать!

0

7

Оригами быстро наскучивают, Пляж мне только на концертах нравится. Король и Шут круто, но я уже последнии альбомы не слушал... Метал мне совершенно не нравится! И вообще ты парень...

0

8

А ещё одно время ска безумно нравилось,это всё таким диковинным и живым казалось,но видимо послу двух лет оркестра два раза в неделю и специальностей,любовь к дудкам ослабла!!)))Пиздата када дудка в тему,но када вся концепция группы построенна на дудках,это как-то напрягает,хотя на концертах пиздато!

0

9

Да, чувак! Срочно надо на ска, ска-панк концерт смотаться! Хочу на Скальпель безумно, потом чтоб ска-панк охуенный мочил (2-3 группы), а под конец  Billy's band вышли! Мечты, мечты...

0

10

А я вот Обожаю CHILDREN of BODDOM -единственный металл.переносимый мною.Ну и TRANSPLANTS BLINK 182 the CLASH BOX CAR RACER -тоже прут миня!!!

0

11

DC- попса! Хотя самые красивые модели кед именно у них))

0

12

а я люблю с детсва песинки из фильма про чебурашку,нарпимер : день рождения и я был када то странным!!!  :)

0

13

Элизиум лучшие=))) а так вообще много любимых групп

0

14

Да,Элы рулят - это факт!С 11 лет их слушал,а сча чёт на эмо перетянуло!Хз-почему-раньше никогда особо не приветствовал всю эту тему!(

0

15

Мне больше всего нравится Unhelig. Можете скачать пару альбомов с wwwmuzov.net может понравится

0

16

Жутко нравиться группа SKATEPARK особенно песенка "не хочу быть ( таким как ты)" ^_^

0

17

нася написал(а):

Жутко нравиться группа SKATEPARK

+1 ))) зарегилась на их форуме, а там 10 человек йопт  :lol:
и ваще мне солн... эм.. один человег сказал что они на концертах для уборщиц играют  :(  а я вот с удовольствием бы на их концерт сходила ))

Отредактировано SKAндалистка (2007-01-09 13:40:32)

0

18

SKAндалистка написал(а):

а бы тож на их концерт сходить не отказалась)) а кинь ссылку их форума а то я рыла и чето безрезультатно((

0

19

Мы играли с ними,кстати.

0

20

ну и как народ?

0

21

народа не наблюдалось *))

0

22

САЙТ
ФОРУМ - только это безполезно, там все рано никто не сидит ))

0

23

SKAндалистка написал(а):

да... я думала ты шутишь)))
бывает...

0

24

Эф написал(а):

тоже возмозжноя))

0

25

нася написал(а):

да... я думала ты шутишь)))

да я сама сначала подумала, что это шутка ))

0

26

SKAндалистка написал(а):

не я все понимаю но не датакой же степени))
они наверно просто на него забили... :(  вот он и скучает))

0


Вы здесь » The SUN » Флуд/Флейм/Оффтоп » Лучшая группа/лучшая песня