The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » О группе » 02.03; Ниагара; Фантастика(новая программа!), The SUN, Стингер и др...


02.03; Ниагара; Фантастика(новая программа!), The SUN, Стингер и др...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

2-го марта (пятница) 2007-го года собственно в ночном клубе Ниагара состоится презентация новой программы группы ФАНТАСТИКА! Ну куда там без нас то?! Думаю не справились бы) Значит помимо виновников торжества на сцену поднимуться, точнее взлетят, The SUN, с гитарами, шнурами, тарелками и гипсом, Стингер, Martimors, 3_коп, Splinters и Мухабойка.

Адрес клуба: м.Каховская, улица азовская д.18.
Билеты можно, даже нужно, преобрести у меня по 200рэ. всех жду, милые мои=) Оторвёмся)

0

2

я наверно не смогу((
а восколько начало?

0

3

если на аматори не пойду,то буду...

0

4

Алёнка
А ты думаешь нам не охота пойти на Аматори?!!!А я кста поеду скорее всего в Нежный Нижний на Аматори,12 апреля....

Ах вот кстати я о чём!!!Косяй ,слушай а тебя не волнует тот факт,что никакой рекламы концерта до сих пор нету,даже на сайте Фантастики?!.

0

5

~ХозяинХаос~
а может этот концерт Косяю просто приснился?  ^_^

0

6

аналогично ) если на Аматори не пойду (и если концерт Косяю все-таки не присниля), то буду  :D

0

7

Riffus
хммм....надеюсь что нет-ибо билеты на неего он уже закупил.... :/

0

8

может 15 билетов на столе мне тоже снятся?  :lol: А концерт аматори весной в москве единственный 2-го марта... Так обидно...  :(

0

9

Ребят,ну нахуй Фантастику,ф пизду!Пойдёмте лучше на Аматори,это ж такая интелектуальная и содержательная музыка,как же такое можно пропутить,ума не приложу!Нет,я одназначно на Аматори,выступайте там как хотите,мне пох,ибо я тру мазафакер и такое пропустить просто не могу(иначе я просто себе этого не прощу).

0

10

ЖЖОШ!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

11

Шурил! написал(а):

Ребят,ну нахуй Фантастику,ф пизду!Пойдёмте лучше на Аматори,это ж такая интелектуальная и содержательная музыка,как же такое можно пропутить,ума не приложу!Нет,я одназначно на Аматори,выступайте там как хотите,мне пох,ибо я тру мазафакер и такое пропустить просто не могу(иначе я просто себе этого не прощу).

+1 !

0

12

на хуй твоё аматори(мафакеры сраные)..Фантастика охуетительная группа!!

0

13

Ну вот я и о том же.Но ведь нет-народу мазафаку подавай,да в большом колличестве.

0

14

Я приму позицию посередине.Мне и Аматори нравятся и Фантастика(и между прочим не только по личным причинам,можешь не ехидничать,Шурик!!!) :P

0

15

Саня а про 9 апреля чё тему ещё не создал)))))

0

16

Шурил!
Шурик.Мне сёня снилось,я забыла те сказать)))))))))))))))))2-го Фантастики не будет=)))))))))))))))

0

17

~ХозяинХаос~, слава богу  :lol: ))) Не, если их не будет то я думаю надо будет ебать мозги организаторам об возваре бабосов и отказа от игры...

0

18

Шурил!:lol:  :lol:  :lol: -2, охуенно пошутил!!!

0

19

У тебя ж оригинальности шуток учился,милый мой!!Талантливый ученик гуру юмора,остроты и НЕплоскости,а самое главно-НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ шуток.

0

20

Шурил!, эта афиша тогда тоже по приколу)

0

21

PsySuNer
оЙ здорово!!!Слушайте чёта так много групп играет...Шурил!
Шурил!
Отжог браток;)))))))))) :P

0

22

PsySuNer
Косяяяяй....слушай меня немного смутил тот факт,что на афише время не указано....В 19.00 как всгда?И какими мы -неизвестно?

0

23

про время начала - это ваще страшная тайна походу!...
меня кстати там не будет! очень жаль... :(

0

24

Riffus
а кто же фоткать будет??  :(

0

25

Уже видимо никто не будет....:( Мы раскроем страшную тайну, народ, или нет?

0

26

Хуль тут раскрывать? можете никуда не ехать, кина не будет... если найдёте 15 человек, которые пойдут несмотря на участие ЗаСанов и им нужны билеты то спасёте одну жизнь...

0

27

ну.. человек 5-7.. аксимум 10 я бы еще могла привести.. но 15 наврятли...

0

28

всё будет, это была очередная наёбка. Всем быть кароче! Алко-недельный-трэшь продолжается!!!

0

29

Начало во сколько?

0

30

Короче,концерт всё таки состоится и мы будем там играть.Вход стоит сто рублей,вроде как подписаны вместо Фанты Ышо?Ышо!,так что всех ждём.Встречаемся на станции метро Каховская в 5:00.

0


Вы здесь » The SUN » О группе » 02.03; Ниагара; Фантастика(новая программа!), The SUN, Стингер и др...