The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » О группе » 9-ое апреля,Табула Раса


9-ое апреля,Табула Раса

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ожидается много сюрпризов,позитива и хорошего настроения!;)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/5858/5858956_flaer0904.jpg

0

2

Наверна буду

0

3

гы ) догадайтесь  :D

0

4

водка за полцены!

0

5

ну это самое главное)))

0

6

обломитесь.. не знаю как в этот раз, но обычно водка за полцены только после окончания концерта

0

7

нееееееееееееееееееееееееееетт!!!!!!! суууууууууууукиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!))))
БУДЕТ ЖАРА ВСЕМ БЫТЬ!

0

8

мм ) мне уже нетерпиццо )))

0

9

А я почти на сто процентов уверен что the sun там не будет(

0

10

Почему Сань?!Ты думаешь мы до 9-го апреля не найдём нового барабанщика?!!!

0

11

Даже если найдём то не факт что успеем разобрать программу...

0

12

PsySuNer
Хм...ну если найдём хорошего драммера,то всё будет норм(ну то есть другими словами говоря-если вы не зациклитесь на этой девушке,просто потому что она девушка а не потому что хорошо рубит))))))))))))))

0

13

да уж давайте постарайтесь )) да и 22го вам очень неплохобы засветиться...

0

14

~ХозяинХаос~, мне до глубины души срать какого пола будет барабанщик, главное чтобы хорошо группу держал, для меня это особо важно.

SKAндалистка, ага, мы это прекрасно понимаем) Но думаю уже точно никак. Т.к.даже нет кандидатур пока. Это девушка-драммер куда то испарилась...

0

15

PsySuNer
Так погоди,завтра репы не будет?Господи я уже триста раз предлагала чувака,которому 20 лет,хотя бы посмотреть...но все конечно горой были за девушку....

0

16

~ХозяинХаос~ написал(а):

Так погоди,завтра репы не будет?Господи я уже триста раз предлагала чувака,которому 20 лет,хотя бы посмотреть...но все конечно горой были за девушку....

надеюсь она оправдает ожидания и концерт состоится

0

17

20 летний.... не всегда взрослые ни на что не способны.... иногда бывают исключения! ;)

0

18

надеюсь  т.к.я предлага 22 летнего!!! у него полюбак опот большой!!! мальчики не подведити нас мы вас верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лично от наси...................

0

19

Эээ чё за тухляк в теме!?(
стикеры уже готовы..желающие облеить москву есть)?

0

20

Дэныч
есть.. мне побольше  :D
чем больше, тем лучше, ибо не только мне.
стукните в аську кто может мне стикеры дать

Отредактировано SKAндалистка (2007-03-21 21:04:32)

0

21

я тож хочу!!!

0

22

Дэныч И мне!МНЕ!!! Тож хочу всё обклеить!!! И ваще хочу сделать коллкцию разных стиерков охуительных и гитарку обклеить! Надо срочно искать спонсоров  :lol:

0

23

стикеры пока у меня..сделали 1000шт.)...мы с Шуриком договаривались что типа я ему передам...но чё т его в асе нету..
сегодня ездил в zig-zag там немного поклеил пока директор магазина не разаралась что типа надо клеить в одном месте и пару штук достаточно..ну ей же не объяснишь что все так делают...почему то мафакером можно всю стену обклеить а нам нет..несправедливо...и ещё оставил там пару десятков на столе где флаера лежат на концерты...
корочь стикеров дофига...клеить не обклеить..
ШУРИК ГДЕ ТЫ ??

0

24

Да здесь я.Стикеры как-нить нам передай,мы те заодно 500 отдадим.

0

25

скажите уже когда и где стикеры взять можно будет?!..
смс скиеньте или позвоните.. если не очень влом... т.к. сюда заходить не буду. 89154020565
надо встретиться, в конце концов, и все кому надо возьмут, в чем проблема-то.. я вот лично не ебу встречусь с Шуриком до 9 или нет! и в итоге без стикеров останусь!..
вобщем решайте.. и про меня не забудте...

0

26

аууууууууу так стикеры у ково? кто нибуть отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

0

27

Вместо нас будет мой второй коллектив(нет,не Тараканы!))))) P.P.Ska и мы будем мочить рок для вас)))Так что быть всем обязательно,никаких отмаз не принимаю!)

0

28

Стикеры у за сан) и у нас)(AW)...ну отл) П.п.ска рулит)

0

29

уф.. забрала я эти стикеры гребаные наконец.. )

0

30

я тож)неверится

0


Вы здесь » The SUN » О группе » 9-ое апреля,Табула Раса