The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » Флуд/Флейм/Оффтоп » кино беее(((


кино беее(((

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

тема на обород... :P
Все самые бессмысленные тупые банальные  фильмы...короче
Все то что вызвало у вас отвращение)) :P

0

2

я недавно посмотрела блондинку в шоколаде вот... такае беее...
просто нет слов...
после просмотра возник вопрос в чем суть ?! ответа не последовало... бред...

0

3

ну например "мертвые дочери" типа российский ужастик. куча штампов из фильмов "звонок" и "пункт назначения" тока полностью бредово сделанные...

0

4

Riffus  но это же русский киномотограф :lol:

0

5

а я че-то не понял. типо если русский кинематограф значит его нельзя опускать ?! или это тема про  иностранное кино?

0

6

Riffus написал(а):

куча штампов из фильмов "звонок" и "пункт назначения"

во! точно!

0

7

Riffus написал(а):

а я че-то не понял. типо если русский кинематограф значит его нельзя опускать ?! или это тема про  иностранное кино?

да нет ... просто я хотела сказать что русским фильмам далеко до галевуда))

0

8

нася
Ооооо...как ты не права.....Хотя смотря что ты вкладываешь в слово "русский"...если это то гавно которым нас кормят в последнее время из серии "Жары" или что там исчо...ну кароче я эту дрянь не смарю...Но вот советское кино-лучшее,а самое главное-наиболее духовно обогащённое и наполненное смыслом в мире...Например "Свой среди чужих,чужой среди своих","Женя,Женечка и Катюша",да тот же самый "Солярис" или "Сталкер"...Никакой Голливуд и в подмётки не годится!

0

9

~ХозяинХаос~ написал(а):

Но вот советское кино-лучшее,а самое главное-наиболее духовно обогащённое и наполненное смыслом в мире...

не советские фильмыя не трогаю вообще так как это начало начал если так можно сказать)) и есть которые мне очень нравятся...

~ХозяинХаос~ написал(а):

Хотя смотря что ты вкладываешь в слово "русский"...если это то гавно которым нас кормят в последнее время

ну да хотя есть исключения))
а вообще я хотела совсем другое сказать просто в лом писать))

0

10

нася написал(а):

а вообще я хотела совсем другое сказать просто в лом писать))

БЛЯ ЖЖОШШШШШШШШШШ!!!!!!! :lol:

0


Вы здесь » The SUN » Флуд/Флейм/Оффтоп » кино беее(((