The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » Реклама » Тараканы,UNPLUGGED UNLIMITED,Икра,21-ое апреля


Тараканы,UNPLUGGED UNLIMITED,Икра,21-ое апреля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Забудьте обо всем, с чем ранее ассоциировался у вас концерт группы Тараканы!
Забудьте о том, что ранее ассоциировалось у вас с понятием "unplugged".
Здесь Тараканы! с программой "Необыкновенный концерт: UNPLUGGED UNLIMITED", самой сенсационной премьерой сезона!

"Панк форэва" как джазовый стандарт, "Крыса" в кубинском стиле сонга, диско ритмы в песнях "Отличные парни" и "Тишина - это смерть", вибрирующий даб "Русского рока", зажигательный ска "10.000.000", мрачный серф "Демоны внутри меня", Сальса, маримба, регги, свинг, фанк, плюс несколько неожиданных кавер версий.
Не возможно представать? Но и это еще не все!
Духовая секция, пианист, женская бэк вокальная секция, гости и сюрпризы, полное вовлечение публики - и никаких скучных барных табуретов, акустических гитар, постных физиономий музыкантов и сонных зевков в зале.
Пока остальные всего лишь расчехляют акустические гитары для исполнения нескольких вещей в "более интимном звуке", Тараканы! подготовили не просто новые версии, не просто новый концерт - это будет целым преставлением.
Тараканы! расширяют состав, максимально раздвигают рамки своих музыкальных способностей и делают настолько фантастические аранжировки своих рок боевиков, что редкий преданный фэн сможет вычислить песню не услышав слов первого куплета ( а ведь некоторые песни и вовсе превращены в инструменталы!).
Премьерные показы "UNPLUGGED UNLIMITED" прошли в Москве, в рамках нескольких специальных концертов. В планах менеджмента группы организация таких выступлений на площадках, ранее бывших не слишком типичными местами для выступлений ансамбля. Концерты пройдут в мае-июне в клубах сорта ИКРА, Б2, а также в ЦДХ! Следите за анонсами.

21:00
Предварительно - 400р.

К Сиду-диджею, который каждую среду устраивает в "Икре" свое феноменальное рок-диско, народ уже попривык - но у лидера "Тараканов!" еще найдется, чем поразить публику. Редчайший случай и неожиданная ипостась мощнейшего панк-ансамбля Российской федерации: unplugged unlimited, акустика без тормозов. Премьеры удивительных версий всем известных песен, лихое путешествие по стилям: диско, нео-свинг, джаз, ска, кантри - найдется все. "Тараканы!"-лайт и "Тараканы!"-XXL в одном флаконе - и только в "Икре".

ТАРКАНЫ ДЖАЗ? ТАРАКАНЫ СКА? ТАРАКАНЫ NEW?!

ТАРАКАНЫ! представляют:
Премьера концертной программы "Необычный концерт:UNPLUGGED UNLIMITED".

После двух пристрелочных мини-сетов на недавних концертах в Табуле, ТАРАКАНЫ! готовы представить полноценную версию своей с-е-н-с-а-ц-и-о-н-н-о-й концертной программы UNPLUGGED UNLIMITED.
http://www.tarakany.ru/images/unlpugged_unlimited_400.jpg

0

2

И вот не знаю,на сам деле,что мы там будем играть помимо тех вещей,что звучали в оба дня на Gabba Gabba Rock,ибо вестей от Спирина пока никаких не приходило,но в любом случае всё будет мега круто и тусовочно,правда вот со вписками хз,а билетик недешёвый...Короче,мне аж самому безумно интересно что ждёт нас 21-ого))

0

3

я хз как с бабками и временем

0

4

Ну что?Кто был,какие впечатления?Кому что понравилось,а что нет?

0

5

были-были. понравилось-понравилось)))

0

6

Было круто!Отмочили!Молодцы,мне оч понарвилось,вы с Тёмой такие тупики))))))))))))))))))))))

0

7

Было круто,пришлось выпить немного...Все время теперь ходить буду.Особенно понравилась песня"Я тебя найду"(про Хирасиму)

0

8

мне больше понравились предыдущие 28-29 из-за части концерта в оригинальном исполнении, так как не был особо в своей жизни на тараканах, а вообщ было очень интересно послушать)

0

9

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/14552/14552187_IMGP5453.jpg

а тут побольше: http://www.liveinternet.ru/users/riffus/post37131017/

0


Вы здесь » The SUN » Реклама » Тараканы,UNPLUGGED UNLIMITED,Икра,21-ое апреля